ВЫСТАВКИ

ЯРМАРКИ
КОНФЕРЕНЦИИ
АРЕНДА ОБОРУДОВАНИЯ и услуги

ПОЗВОНИТЬ НАМ
+7 (3812) 23 23 30
+7 904 583 16 01
НАПИСАТЬ НАМ
expo@intersib.org
expoomsk@yandex.ru

Сегодня в Музейно-выставочном комплексе «Россия – моя история» состоялось открытие выставки «Сибирская строительная неделя – 2023».

Сегодня в Музейно-выставочном комплексе «Россия – моя история» состоялось открытие выставки «Сибирская строительная неделя – 2023».

В открытии выставки приняли участие Президент « Торгово-промышленной палаты Омской области» Ольга Федулова; руководитель комитета по строительству и ЖКХ Межрегиональной Ассоциации «Сибирское соглашение» Аксенов Владимир Николаевич; Вице-президент союза сельских строителей России Яхьяев Владимир Андреевич; технический руководитель НО «Хризотиловая ассоциация» Углёв Владимир; Председатель правления Союза строителей Омской области Мосенкис Юзев Матвеевич и Председатель совета МВЦ «Интерсиб» Иван Иванович Маслюк.
На выставке представлены спецтехника, строительные материалы, оборудование, инструменты, финансовые услуги многое другое компаниями из Красноярского края, Бурятии, Екатеринбурга, Челябинска, Москвы, Барнаула, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Тюмени, Омска и других регионов.
Центральной задачей «Сибирской строительной недели» является вовлечение в реализации программ предприятий строительства, дорожно-транспортного, жилищно-коммунального комплекса, а так же предприятий промышленности энергетики, предприятий малого и среднего бизнеса.
В рамках деловой программы Выставки предполагается проведение семинаров по комплексному развитию территорий, охране труда для строительных организаций, «круглых» столов по деревянному домостроению, актуальным вопросам системы подготовки кадров строительной сферы и иных отраслевых мероприятий.
Данный выставочный проект и его деловая программа нацелены на создание условий и реализацию национальных проектов: «Жильё и городская среда», «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Образование».
На выставку приехали посетители из Барнаула, Санкт-Петербурга, Москвы, Новосибирска, Екатеринбурга, Петропавловска (Казахстан) и других регионов.
Завтра, 24 мая 2023 года, выставка «Сибирская строительная неделя» продолжит свою работу.
Приглашаем омских предпринимателей принять участие в работе Выставки.
С деловой программой Выставки можно ознакомиться на сайте intersib.org в разделе «Деловая программа».