ВЫСТАВКИ

ЯРМАРКИ
КОНФЕРЕНЦИИ
АРЕНДА ОБОРУДОВАНИЯ и услуги

ПОЗВОНИТЬ НАМ
+7 (3812) 23 23 30
+7 904 583 16 01
НАПИСАТЬ НАМ
expo@intersib.org
expoomsk@yandex.ru

АО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" примет участие в XXV Сибирском Промышленно-инновационном Форуме «Промтехэкспо» – главном событии в области энергетики, нефтехимии и энергосбережения в Омском регионе. Форум пройдет с 19 по 20 марта 2024 года в г.Омск, в Конгресс-холле (ул. 70 лет Октября 25/2).


В рамках выставки наши сотрудники будут проводить консультации по выпускаемой кабельно-проводниковой продукции и условиям сотрудничества, а так же представят информацию о зарекомендовавших и пользующихся неизменным спросом марках кабелей и проводов для энергетической промышленности.

В настоящее время АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» – одно из ведущих предприятий кабельной отрасли. С 1941 года завод производит кабели и провода высокого качества, и по праву занимает одну из лидирующих позиций в своем сегменте.

Предприятие стабильно работает, развивается, и с уверенностью смотрит в будущее. Современный подход к работе и использование передовых технологий в производстве, позволяют нам шагать в ногу со временем и максимально удовлетворять потребность рынка в кабельно-проводниковой продукции. Завод активно работает по программе импортозамещения, предлагая на рынке качественные аналоги собственного производства.

Отдельная гордость АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» - это качество! Являясь предприятием полного цикла, мы обеспечиваем полный контроль на всех стадиях производства и гарантируем качество выпускаемых изделий. На сегодняшний момент заводом выпускается более 120 тысяч маркоразмеров кабелей и проводов, среди них и старые проверенные временем марки и новые, уже востребованные у потребителя, разработки. Производимая предприятием продукция используется во всех отраслях промышленности, в том числе для атомных станций, нефтедобывающих предприятий и предприятий оборонно-промышленного комплекса.

ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ продолжает модернизацию оборудования

В рамках технического переоснащения производственных площадок, для повышения скорости производства и обеспечении высокого качества выпускаемых изделий, завод не только модернизирует уже имеющееся оборудование, но и приобретает новое.

Так, во втором полугодии 2023 года, были приобретены и запущены в эксплуатацию пять новых станков: машина среднего волочения с совмещенным отжигом, которая предназначена для изготовления проволоки МТ, ММ и ММЛ диаметром от 0,30 до 1,20 мм и четыре машины тонкого волочения с совмещенным отжигом, которые предназначены для изготовления проволоки МТ, ММ и ММЛ диаметром от 0,10 до 0,30 мм

АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» ведёт постоянную работу по модернизации своих производственных мощностей и технологий для удовлетворения запросов самых требовательных клиентов, а также, располагая всем необходимым технологическим оборудованием, предприятие оперативно реагирует на изменения рынка кабельно-проводниковой продукции.