ВЫСТАВКИ

ЯРМАРКИ
КОНФЕРЕНЦИИ
АРЕНДА ОБОРУДОВАНИЯ и услуги

ПОЗВОНИТЬ НАМ
+7 (3812) 23 23 30
+7 904 583 16 01
НАПИСАТЬ НАМ
expo@intersib.org
expoomsk@yandex.ru

Уважаемые коллеги, знакомим Вас с участниками XXV Сибирского промышленно-инновационном Форума «ПРОМТЕХЭКСПО-2024» и их достижениями.

Компания «Астериас» - это уникальное сочетание передовых знаний о промышленной фильтрации, исследовательского научного подхода к решению производственных задач и собственной производственной базы.


Процессы фильтрации, сепарации, очистки широко распространены во всех отраслях промышленности и народного хозяйства.

Модернизация существующих производств, строительство новых заводов и фабрик приводит к необходимости применения современной техники, в том числе нового фильтровального оборудования. Эксплуатация новой техники требует применения современных фильтровальных материалов.

В зависимости от особенностей процесса и требуемого результата фильтрации, применяют разнообразные типы фильтровального оборудования и фильтровальных материалов.

Необходимо учитывать специфику технологического процесса и применять знания о последних новинках в области фильтрации, чтобы добиваться необходимого результата и улучшать его, получая максимальную экономическую эффективность и прибыльность.

Компания «Астериас» - это уникальное сочетание передовых знаний о промышленной фильтрации, исследовательского научного подхода к решению производственных задач и собственной производственной базы.

ООО «Астериас» имеет собственную исследовательскую лабораторию, при помощи которой проводятся необходимые анализы образцов растворов, пульпы, шламов и пыли. Мобильная пилотная фильтровальная установка позволяет проводить моделирование процесса фильтрации жидких сред, используя образцы реальной пульпы. Это позволяет анализировать результаты фильтрации на фильтровальных материалах с различными характеристиками и при разных параметрах фильтрования.

ООО «Астериас» производит фильтровальные салфетки, фильтровальные рукава, фильтровальные мешки, фильтровальные ленты, чехлы и фильтрорубашки для всех типов промышленного фильтровального оборудования.

Швейный цех ООО «Астериас» оснащён специализированным импортным оборудованием, позволяющим в короткие сроки с высоким качеством изготавливать фильтровальные изделия практически любой конструкции.

ООО «Астериас» обеспечивает доставку продукции до склада покупателя, используя как собственный грузовой транспорт, так и существующую сеть транспортных организаций.

На Форуме «ПРОМТЕХЭКСПО-2024» посетители смогут ознакомиться с ассортиментом продукции ООО «Астериас», получить консультации по использованию от технологов компании и договориться о поставках.

Посетите Форум «ПРОМТЕХЭКСПО-2024», чтобы вживую ознакомиться с широким ассортиментом продукции участников. Здесь Вы найдете поставщиков, готовых предложить решения и технологии для предприятий любых производственных мощностей.

До встречи на Форуме 19-20 марта 2024 года!