ВЫСТАВКИ

ЯРМАРКИ
КОНФЕРЕНЦИИ
АРЕНДА ОБОРУДОВАНИЯ и услуги

ПОЗВОНИТЬ НАМ
+7 (3812) 23 23 30
+7 904 583 16 01
НАПИСАТЬ НАМ
expo@intersib.org

До открытия Форума «Промтехэкспо» остался месяц!

Остался один месяц до открытия 24-го Сибирского промышленно-инновационного форума «Промтехэкспо»,

который состоится 21 – 22 марта 2023 года в «Конгресс-холле» г.Омск.

Более 30 предприятий городов России, Республики Беларусь уже подтвердили участие в «Промтехэкспо» со стендом. Так же насыщенная деловая программа привлекла спикеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Фрязино (Московская обл.), Омска, Новосибирска, Перми.

Организаторы Форума надеяться, что «Промтехэкспо» станет удобной площадкой для бизнеса и новых контрактов, для диалога промышленников и власти. Сегодня промышленная независимость являет для России ту долгосрочную необходимую программу, которая обеспечит, по сути, выживание и возвышение нашего государства.

Промышленность решает основную задачу - обеспечение технологического суверенитета.

  • Выставочная экспозиция Форума традиционно представит продукцию НПО «Мир», российского разработчика, поставщика приборов и решений для интеллектуальных сетей и подстанций.
  • Второй год подряд в рамках выставки ООО «Аргут» представит свою продукцию. Рации и оборудование «Аргут» активно применяют в работе предприятий нефтегазовой отрасли, добывающей промышленности; в государственных структурах безопасности, в ЧОПах, на пунктах охраны и КПП; при строительных работах для связи между сотрудниками; радиостанции «Аргут» имеют сертификат транспортной безопасности.
  • Условия современного мира поворачивают российский бизнес в сторону востока. На Форуме у посетителей есть возможность получить квалифицированную консультацию от представителей транспортно – экспедиционной компании ООО «Русские Транспортные Линии», которая является прямым поставщиком экспедиторских услуг. Головной офис которой располагается в непосредственной близости с Восточным портом – г.Находка. Филиалы существуют в Москве, Екатеринбурге, Владивостоке.
  • Крупнейший представитель машиностроительной отрасли и единственное в Беларуси предприятие, выпускающее токарную, сверлильную группу станков, а также узлы к токарно-винторезным станкам «Гомельский завод станков и узлов» ищет партнеров.
  • К омскому рынку проявляют интерес «Next Mobile» - единственный полноценный оператор мобильной связи на территории Российской Федерации, который обеспечивает агрегацию всех крупных 4-х сотовых сетей. Компания активно реализует технологию автоматически безупречного соединения (АБС), которая позволяет быстро и надежно переключаться между сетями за несколько секунд. Покрытие Next Mobile, это автоматическое суммарное покрытие базовых станций всех операторов. Это экономит время на диагностику покрытия, обслуживание, увеличивает скорость инсталляции сервиса.
  • Линейка продуктов ЗАО «НПП «АВТОМАТИКА» г. Владимир нашла применение в таких областях, как энергетика, в том числе и атомная, пищевая промышленность, металлургия и металлообработка, химическая и фармацевтическая промышленность, целлюлозно-бумажная промышленность и подготовка воды высокой чистоты. ЗАО «НПП «АВТОМАТИКА» является производителем высококачественных аналитических приборов.
  • Под собственной торговой маркой: СПЕЦАБРАЗИВ /РОССИЯ выступает ООО «Б2Б Абразив». Компания предлагает широкий выбор высококачественного абразивного инструмента для применения в различных областях промышленности.

    Промышленные приборы и датчики представит Компания «Термосенсор», которая осуществляет производство и поставку решений для автоматизации производства: приборы судовой автоматизации, датчики температуры (термопары и термосопротивления), приборы для измерения длинномерной продукции, системы автоматизации для зданий и т.д.

  • ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Омской области» является подведомственной организацией Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт). Центр, как и раньше, находится в постоянном поиске и развитии: обновляется его метрологическая и лабораторная базы, повышается квалификация работников, открываются новые, перспективные направления деятельности. Омский ЦСМ остается главным форпостом точности и достоверности измерений, а также качества продукции в Омской области.
  • Радиоэлектронная промышленность России будет представлена одним из ведущих предприятий по разработке и серийному производству наукоемких изделий радиотехнического профиля ПАО «Сатурн» г.Омск.
  • Участником выставочной части форума выступает Акционерное общество «Центральное конструкторское бюро автоматики», образованное в 1949 году как опытно-конструкторское бюро, уже в 60-годы прошлого века определило для себя основную тематику – пассивную радиолокацию. Сегодня это современное предприятие, где сконцентрированы уникальное производство и высокий интеллектуальный кадровый потенциал. Сферы применения продукции «ЦКБА»:

    радиолокация: пассивные радиолокационные головки самонаведения; аппаратура непосредственной радиотехнической разведки; аппаратура управления и целеуказания;

    медицина: ультразвуковой низкочастотный оториноларингологический аппарат «Унилор»; ультразвуковой низкочастотный гинекологический аппарат «Гинецея»; Ультразвуковой низкочастотный хирургический аппарат «Ярус».

  • Форум - это оптимальная площадка для того, чтобы обсуждать сложные проблемные вопросы,

    связанные с промышленностью, и находить для них решения.